English Русский
10-я международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики
15 – 17 октября 2013
Россия, Москва, ВВЦ, павильон 75

GeoForm+ продолжает свою работу – представлена уникальная техника, современное оборудование и передовое программное обеспечение!

Выставка GeoForm+ продолжает свою работу! В этом году на выставке представлено большое количество оборудования и новых разработок. В выставочном павильоне ведется активная работа, посетителям демонстрируется оборудование для строительства города и инфраструктуры, кипит рабочая атмосфера.

1.jpg

Компания «Новые решения – Варум» демонстрирует специалистам на стенде небольшой планшет для управления проектом и контролем за работой строительной техники Carlson Supervisor. Он предназначен для земельных, строительных и горнодобывающих отраслей промышленностям. «Новые решения-Варум» является единственным дистрибьютором оборудования марки SatLab, которое и представляют на стенде.

Компания «Фотоника» представила уникальную среднеформатную  аэрофотокамеру, с разрешением 60 и 80 мегапикселей. Данная камера встраивается в БПЛА для съемки поверхности земли. Камеры предполагают два вида записи и хранения данных.

Компания «Центр-Дорсервис» представила на стенде беспилотник, применимый для:

  • Проектирования автомобильных дорог;
  • Проектирования искусственных сооружений;
  • Проектирования инженерных сетей;
  • Инженерных изысканий;
  • Кадастровых работ;
  • Строительного контроля.

Компания «Геостройизыскания» на своем стенде представила систему мобильного сканирования, бренд Topcon, с характеристиками: 3D сканирование объектов придорожной инфраструктуры, создание облака точек высокой плотности и панорамных фотографий, высокоточный блок инерциальных измерений без экспортных ограничений.
Завтра, 17 октября,  заключительный, но не менее насыщенный, день выставки GeoForm+.

2.jpg

Искренне желаем всем участникам и посетителям выставки плодотворных встреч, надежных партнеров и новых идей! Ждем Вас завтра на ВВЦ, пав.75 на выставке GeoForm+!
Полезные ссылки:
Электронный билет>>>
Деловая программа>>>
Список участников>>>
Время  работы и схема проезда>>>

К списку новостей